ДАМ 20 баллов! Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова: Имеет. Само Пр

ДАМ 20 баллов! Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова: Имеет. Само Предложение: "Иногда он имеет вид настоящего деревца". Заранее спасибо большое!! ❤️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет - глагол (что делает?) 1. Н.ф - иметь 2. П.п.: несов. вид, непереходный, | спр     Н.п.: в ед.ч, в 3-ем лице, в наст. времени, действит. залог. 3. (Что делает?) имеет. Глагол.