Предложение с предлогом вглубь внутрь посреди вблизи возле вокруг мимо впереди п?

Предложение с предлогом вглубь внутрь посреди вблизи возле вокруг мимо впереди п??зади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все беды уже позади - наречие Памятник стоял позади здания - предлог Возле дерева мы нишли подберезовик - предлог с наречием возле не знаю Он ходил вокруг дома - предлог Оглянитесь вокруг, и вы увидите необычайную красоту русского леса! - наречи☺ Вроде так все?