Спишите раскрывая скобки . Выделите окончания . Определите падежи имён существите

Спишите раскрывая скобки . Выделите окончания . Определите падежи имён существительных . По ( стороны ) улицы тянулись заборчики , сплетенные из ивовых (прутья). За (заборчики )виднелись домики с разноцветными (крыши). Деревья росли во (дворы)и на (улицы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сторонам улицы тянулись заборчики, сплетенные из ивовых прутьев. За заборчиками виднелись домики с разноцветными крышами. Деревья росли во дворе и на лице.