ДАМ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Записать предложения, определить синтаксическую роль числительных. 1. Большая Медведица – семь ярких звезд. 2. Китайцы называли те же семь звезд Хлебной мерой. 3. Около сорока веков ...

ДАМ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Записать предложения, определить синтаксическую роль числительных. 1. Большая Медведица – семь ярких звезд. 2. Китайцы называли те же семь звезд Хлебной мерой. 3. Около сорока веков назад древние ученые разделили небо на созвездия. 4. Восемьдесят восемь – число созвездий на небе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказуемое 2.Дополнение 3.Обстоятельство 4.Подлежащее