Дам 20 балов реферат на тему какое влияние оказывает загрязнение окружающей среды на биохимические процессы в организме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье человека здорово меняется) Вот представь У тебя очень загрязненный город, везде ездят машины, заводы загрязняют воздух и воду У тебя начинаются проблемы с легкими Воздух настолько будет загрязнен, что ты начнешь кашлять, могут появиться различные заболевания, в том числе и астма А когда живешь на природе и вокруг только зелёные ёлочки и березки, то и дышится легко Тек же, конечно, если заводы загрязняют воду, а в ней плавает рыба, то потом, когда эту рыбу ловят, она попадает к нам на стол Со всеми её болячками )