Дам 21 б .. вопрос из рассказа Дубровский : почему Маша Троекурова оказывается от помощи младшего Дубровского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что если бы Троекуровском узнав что дубровский помог маше то. бы убил или посадил дубровского
Гость
Маша Троекурова отказалась от помощи Владимира Дубровского, потому что она была уже обвенчана с князем  Верейским.  В силу своего  воспитания она считала своим долгом  следовать за "немилым супругом", т.к.  уже была связана с ним перед Богом  и  людьми.