Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением! Пакет молока стоит 21 рубль 30 копеек. Какое наибольшее количество пакетов молока можно купить на 500 рублей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимость одного пакета в 21 рубль 30 копеек можно представить как 21,3 рубля, и на 500 рублей можно купить 23 пакета.