Сравните Московское и Тверское княжество к началу 14 века и шансы каждого на победу в борьбе за великокняжеский ярлык. сделайте таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба княжества начали борьбу за звание Северо-Восточного центра Руси, после одно из набегов Татар, т.к. в то время только маленькие города Тверь и Москва остались не тронутыми. Поэтому шансы у них были равны. Что кстати и привело к Феодальной войне в  1425-1462 годах.