ДАМ 25 БАЛЛОВ Измените предложения так, чтобы не обособленные определения стали обособленными. Графически обозначьте причастные обороты. 1) Опубликованные в мартовском номере журнала стихи свидетельствовали о несомненном талан...

ДАМ 25 БАЛЛОВ Измените предложения так, чтобы не обособленные определения стали обособленными. Графически обозначьте причастные обороты. 1) Опубликованные в мартовском номере журнала стихи свидетельствовали о несомненном таланте юного поэта. 2) Крупные капли ещё не успевшей высохнуть росы блистают, будто бриллианты, на листьях лесных растений. 3) До весны безмолвствует скованная льдом река. 4) Она бросилась на встречу шедшему впереди раненному солдату артиллеристу. 5) Я не в состоянии был предугадать все грозящие нам в следствии превратностей судьбы опасности. 6) Нависший над морем густой туман затруднял видимость. 7) Внезапно налетевший свежий ветер принёс с собой таинственные травянные запахи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. стихи, опубликованные в мартовском номере журнала, свидетельствовали о несомненном таланте юного поэта. 2. крупные капли росы, еще не успевшей высохнуть, блистают, будто бриллианты, на листьях лесных растений. 3. до весны безмолвствует река, скованная льдом. 4. она бросилась навстречу раненому солдату артиллеристу, шедшему впереди.
Гость
1)Причастный оборот-Опубликованные в мартовском номере журнала  2)ещё не успевшей высохнуть росы  3)скованная льдом 4)шедшему впереди раненному 5)грозящие нам в следствии превратностей судьбы 6)Нависший над морем 7)налетевший свежий ветер