ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!!! Коротки стих о Нижневартовске!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Нижневартовск, как алмаз Среди болот и топей вязких. Уж восхвалённый он не раз, Стирая пот условий тяжких. Красив он гордостью, судьбой, Живым, ритмичным стилем жизни. Деля все радости со мной, Он машет мне без укоризны. Он то суров, в делах конкретный, То звонко весел от души. Когда он дарит поцелуй ответный, Он даст почувствовать и не спешит. Родной, знакомый, славный город В снегах искристых, в факелах И пляшут ноги от мороза споро. Его величье в людях и делах. Source: http://ljubimaja-rodina.ru/stikhi/95-stikhi-pro-gorod-nizhnevartovsk.html
Гость
Город в кипении белых ночей, Нижневартовск-ты с каждым годом родней! Хочу чтобы ты стал еще краше, И  мы любим тебя, с юности нашей! Ночь красивая, Ты наша Родина любимая! Я думаю о тебе, И сижу в тишине. Нижневартовск любимый, Ты самый красивый! Ты такой красивый, Нижневартовск любимый! (Как-то так)