ДАМ 25 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! Какие внутриполитические и внешнеполитические события не дали Ивану4 развить первые успехи в Прибалтике? РЕБЯТ СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО()()

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что бунтовали бояре. если не правильно то прости
Гость
Внешняя политика: Война с Речью Посполитой и непризнание России, как вполне хорошего торгового партнера. Внутренняя политика: Не было произведенно довольно важных реформ, ведь именно благодаря им (экономическая, военная, духовную) Петру 1 удалось заполучить эту територию