Дам 25 баллов только ответе!!!Для патриотического создания нумерованного списка необходимо: А)Первый пункт , выходящий в список,начать с номера 1, точки и пробела. В)Первый пункт,выходящий в список,начать со знака"--" и пробела...

Дам 25 баллов только ответе!!!Для патриотического создания нумерованного списка необходимо: А)Первый пункт , выходящий в список,начать с номера 1, точки и пробела. В)Первый пункт,выходящий в список,начать со знака"--" и пробела. С)Первый пункт,выходящий в список , начать со знака"--", точки и пробела. Д)Набрать весь список, затем перед первым пунктом поставить знак"--"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) первый пункт выходящий в список , начать со ...