ДАМ 29 БАЛЛОВ! Сочините мини-сочинение "Смешной рассказ из моего детсва (можно из вашего) писать как А.П.Чехов (если не сможете пишите как можете)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                              Мое детство Своё детство я помню только с детского садика. В детстве я была очень шустрой, подвижным ребёнком. Я очень часто вспоминаю своё детство, очень часто мне рассказывают оба мне в детстве родители. Они сравнивают меня, какой я была и какая я сейчас. Вот случай из моего детства, как рассказывали мне родители: «Когда выходила во двор Машенька, то сразу все родители уводили своих детей по домам. Они уходили из-за того, что я была очень боевая». Мама говорит, что меня нельзя было оставить ни на минутку – я что-нибудь натворю. Вот такое у меня случалось!
Гость
Однажды я проспал и потому очень спешил. Боялся опоздать в школу. Я суетился, метался по комнате, торопливо натягивал на себя брюки и рубашку, засовывал в сумку учебники, тетради. Но вот, кажется, все готово. Я был уже в дверях, когда бабушка сказала: "Возьми яблоко". Я тороплюсь, но все-таки подбегаю к столу, хватаю, не глядя, что-то круглое и гладкое, находу засовываю в ранец и убегаю.   Вот наступила большая перемена, и я решил полакомиться. Лезу в портфель, достаю яблоко, подношу его ко рту... О ужас! В руках у меня огромный желтый лимон. Долго потом смеялись надо мной ребята. Вот уж действительно: "Поспешишь - людей насмешишь".