Дам 30 баллов. Срочно помогите. Выпиши из текста 7 слов с орфаграммой Безударные гласные в корне слова. Зимой я нашёл на лесной речке бобровую хатку. Её всю замело снегом. На верхушке снег подтаял. Вокруг много волчьих следов. ...

Дам 30 баллов. Срочно помогите. Выпиши из текста 7 слов с орфаграммой Безударные гласные в корне слова. Зимой я нашёл на лесной речке бобровую хатку. Её всю замело снегом. На верхушке снег подтаял. Вокруг много волчьих следов. Видно, приходили волки и ушли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой-зИмы лесной-лЕс бобровую-бОбр верхушке-вЕрх следов-слЕд приходили-хОдит