Дам 35 баллов за лучший ответ По российскому учебнику это 6 класс Составить хроно

Дам 35 баллов за лучший ответ По российскому учебнику это 6 класс Составить хронологическую таблицу завоеваний монголов( год и завоевание) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! И пожалуйста, ответьте на вопрос :Почему ,на Ваш взгляд, несмотря на героическое сопротивление, монголы сумели покорить русские земли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хронологическая таблица завоевания монголов ( год и завоевание )