Дам 40 баллов!! Срочно!!! Пожалуйста помогите!!!! Сочинение по поэме "Василий Тёркин" А.Твардовского План: 1)Василий Тёркин-собирательный образ простого русского солдата 2)характерный черты героя: Мужество, стойкость, отваг...

Дам 40 баллов!! Срочно!!! Пожалуйста помогите!!!! Сочинение по поэме "Василий Тёркин" А.Твардовского План: 1)Василий Тёркин-собирательный образ простого русского солдата 2)характерный черты героя: Мужество, стойкость, отвага, юмор, Чувство воинского долга, скромность, жизнелюбие, патриотизм. Сочинение должно получиться не очень большое. Заранее огромное спасибо! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Теркин отслужив бросился домой к жене и к детям , но тут не обошлось без скандала он узнает каким стал его сын управляющим,самостоятельным, а милая Настенька даже и не узнала своего отца от насти он узнает случайно что каждый день приходит некий мужчина и балует его детей ему это не нравится он хочет поехать к своей недавно познакомившейся подруге но все же все хорошо кончилось