Дам 50 баллов. Маттео Фолькане. Чем интересна земля Маки? Что сразу может насторожить читателя? Развёрнутый большой ответ ( желательно с цитатой)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поляна которая засыпана вся Маком это очень красиво когда подует ветер с реки разлетаются по всем дорогой Она на Следуешей год появляются новые новые этот мир становится краше и краше