Дам 50 баллов.Разделите эти слова на два столбика. Первый- краткие причастия, второй- краткие прилагательные. Сосредоточено, встревожена,сосредоточена,скошена,воспитаны,обучены,изысканны,ветрена,легкомысленна,произведено
Дам 50 баллов.Разделите эти слова на два столбика. Первый- краткие причастия, второй- краткие прилагательные.
Сосредоточено, встревожена,сосредоточена,скошена,воспитаны,обучены,изысканны,ветрена,легкомысленна,произведено
Ответ(ы) на вопрос:
краткие причастия: сосредоточено, встревожена, сосредоточена, скошена, воспитаны, обучены, произведено
Все остальные краткие прилагательные