ДАМ 50 БАЛОВ Напишите пожалуйста сочинение описание природы текста пикник на обочени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном фантастическом рассказе рассказывается о одном сталкере (почему об одном - он главный герой) который вместе со своими друзьями которые продолжают исследовать достаточно загадочную и опасную "Зону" где высадились пришельцы. "Зона" по истине опасна полна разных опасностей и смертельных ловушек, и в одном из моментов друг главного героя Реда Кирилл умирает от аномальной паутины которая разорвала ему сердце (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!). Они ищут любой контакт с иноземными цивилизациями а так же ресурсы под названием "пустышка" которые тоже иноземного происхождения  и за их продажу много платят