ДАМ 80 БАЛЛОВ ТОЛЬКО САМИ ( НЕ ИЗ ИНТРЕНЕТА) "Историческое прошлое России в лирике 19 века" (структура: вступление (тезис), аргументы (анализ текстов), заключение (выводы)). Объём - 90-120 слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую половину 19 столетия в полным правом можно назвать "эпохой романтизма". Как литературное направление, как метод изображение человека и действительность романтизм формируется еще в начале столетия, ведущее место занимает в тот период Что последовала за событиями 1812 года и который принято называть "20 годами." С этой поры на долгий временной период ( вплоть до 1840-х годов) именно романтизм будет определять общий характер русской культуры ( и литературы, в частности).