Определите что существительное, а что прилагательное: Окончательная, беспросветная, радость, крепкое, веселье, безудержное, нужда, страдание, невыносимое, влияние, беспробудный, бурная, победа, благотворное, жалость, острая, зд...

Определите что существительное, а что прилагательное: Окончательная, беспросветная, радость, крепкое, веселье, безудержное, нужда, страдание, невыносимое, влияние, беспробудный, бурная, победа, благотворное, жалость, острая, здоровье, сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ.-радость,веселье,нужда,страдание,влияние,победа,жалость,здоровье,сон Остальное прилагательное.