Заполните таблицу: Стили общения Характеристики Символ ---------------------------------------------------------------------------- Дружеское -------------------------------------------------------------------...

Заполните таблицу: Стили общения Характеристики Символ ---------------------------------------------------------------------------- Дружеское ---------------------------------------------------------------------------- Семейное ---------------------------------------------------------------------------- Деловое --------------------------------------------------------------------------- НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО ИЗОБРАЗИЛА!!! ОЧЕЕЕНЬ СРОЧНО!!!! ЭТО ТАБЛИЦА КТО НЕ ПОНЯЛ!!! СКОПИРУЙТЕ И НАПИШИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ И СИМВОЛ В ПРОПУСКАХ!!!! ПОЖАЛУЙСТА КОТЯТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дружеское общение  непринужденное, раскованное, откровенное. Собеседники чувствуют себя свободно, спокойно, открыто выражают свои чувства. Дружеский стиль общения помогает передать свои чувства, переживания 3. Деловое общение — это общение людей, которые объединены общим делом: вместе работают, учатся. Деловой стиль общения помогает достичь успеха в делах, сообща решить ту или иную проблему. 2.Семейное общение   В период, когда ребенок начинает ходить в школу, новая социальная ситуация, в которую он попадает, приводит к тому, что сложившийся в семье стиль общения с ребенком обретает новые нюансы.