Определить род и число имён прилагательных.Допиши окончания прилагательных, выделить их.К выделенным словосочетания подбери и запиши антонимы. Ранний отлёт, передние лапки,круглое ухо,робкие зайчики,пустой автобус,весеннее утр...

Определить род и число имён прилагательных.Допиши окончания прилагательных, выделить их.К выделенным словосочетания подбери и запиши антонимы. Ранний отлёт, передние лапки,круглое ухо,робкие зайчики,пустой автобус,весеннее утро,зимняя погода,высокие ели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАННий (мр.р, ед.ч.)  ОТЛЕТ, ПЕРЕДНие (жр.р, мн.ч.)  ЛАПКИ, КРУГЛое (ср.р, ед.ч,)  УХО, РОБКие (мр.р, мн.ч.)  ЗАЙЧИКИ, ПУСТой (мр.р, ед.ч.)  АВТОБУС, ВЕСЕННее (жр.р. ед.ч.)  УТРО, ЗИМНяя (жр.р ед.ч.)  ПОГОДА, ВЫСОКие (жр.р. мн.ч.)  ЕЛИ. (я только не могу подобрать антонимы. тут не одно слово не выделенно. прости. но если ты напишешь я с радостью их напишу