Стигма имеется у организмов: 1 имеющих органы передвижения и гетеротрофное питание 2 имеющих жгутики и автотрофное питание 3 имеющих ложноножки и автотроф питание 4 имеющих гетеротроф питание и клеточную стенку 5 всех питающи...

Стигма имеется у организмов: 1 имеющих органы передвижения и гетеротрофное питание 2 имеющих жгутики и автотрофное питание 3 имеющих ложноножки и автотроф питание 4 имеющих гетеротроф питание и клеточную стенку 5 всех питающихся авттрофно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у организмов, которые имеют жгутики и автотрофное питание