Дам 99 балов 1 из слов составить текст СОЧИНЕНИЕ 2 субботний вечер 3 радостный выходной ,наша семья, прогулка, чистый , свежий , воздух , запах , весны , необычный , ужин , чай , ароматное , варенье , пироги ,блины , уборка ,...

Дам 99 балов 1 из слов составить текст СОЧИНЕНИЕ 2 субботний вечер 3 радостный выходной ,наша семья, прогулка, чистый , свежий , воздух , запах , весны , необычный , ужин , чай , ароматное , варенье , пироги ,блины , уборка , квартиры , помощь маме , весёлое настроение , наша дружная , семья , забота , о друге , укаждого , своё дело , завершение , подготовка , к школе, одых , в кругу семьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот прекрасный субботний вечер мы собрались всей семьей за одним столом в нашей уютной беседке. Запах весны - чистый, свежий - наполнял мою душу светлым воспоминанием из детства, когда я пришел на помощь маме приготовить блины и пироги. Всей семьей после ужина мы пошли на прогулку. К школе я готов абсолютно.