Дам 99 балов. Спорю тут с ребенком помогите Пушистик. В субботу дедушка Ульян принес Филиппу кролика. Шерсть у кролика мягкая и пушистая. Задние лапки длинные, а передние- короткие. Ушки длинные. Дали зверьку кличку Пушистик и ...

Дам 99 балов. Спорю тут с ребенком помогите Пушистик. В субботу дедушка Ульян принес Филиппу кролика. Шерсть у кролика мягкая и пушистая. Задние лапки длинные, а передние- короткие. Ушки длинные. Дали зверьку кличку Пушистик и поместили в клетку. Филипп давал Пушистику хлеб, листья капусты, сладкие яблоки. Задание: Определи число имен существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лично мое мнение, но мне кажется что 13: в субботу, дедушка, кролика, шерсть, лапки, ушки, зверьку, кличку, в клетку, хлеб, листья, капусты, яблоки