Дам двадцать баллов!!По схеме ,данной на рисунке объясните общее в использовании приборов для работы с мультимедийными данными

Дам двадцать баллов!! По схеме ,данной на рисунке объясните общее в использовании приборов для работы с мультимедийными данными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее это то что данные приборы(техника) все могут подключаться к  беcпроводной сети Wi-fi. Так почти с любого устройства по такой сети можно отправить  на печать фото или документ.Думаю как-то так