Дам много баллов !!! Русский язык 7 класс!Разобрать синтаксически и 2 прилагательный морфологически Благодаря обилию снега земля глубоко пропиталась влагой , и поэтому в некоторых местах на поле долго стояли лужицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну прилагательных здесь нет и морфологические и синтаксически разобрать нельзя эти прилагательные