Дам многооо баллов!!! Имеются два тела m1 и m2, обладающие скоростями v1 и v2. В результ

Дам многооо баллов!!! Имеются два тела m1 и m2, обладающие скоростями v1 и v2. В результате неупругого столкновения тела начинают двигаться вместе. Найти скорость их движения в трех случаях: 1) тела движутся в одном направлении; 2) тела движутся в противоположных направлениях; 3) тела движутся в перпендикулярных направлениях m1 кг -2 m2 кг - 4 v 1 км/час - 0.18 v 1 км/час -0.09
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно я в третьем ошибся