Дам все 34 балла! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Сформулируй определение понятий. Социальное существо-___________________________________ Socium-___________________________________- В интернете не нашла! Выручайте!
Дам все 34 балла! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сформулируй определение понятий.
Социальное существо-___________________________________
Socium-___________________________________-
В интернете не нашла! Выручайте!
Ответ(ы) на вопрос:
Социальное существо - это такое существо, которое способно ограничивать свои собственные
биологические потребности ради удовлетворения своих же собственных социальных потребностей - тех, в которых выражаются потребности общества.