Дамир купил три билета по 67 тенге, по 85 тенге, по 47 тенге. Затем продал их соотвественно по 43 тенге, по 93 тенге и по 56 тенге. Сколько Дамир тенге получил дохода или потерпел убыток от продажи каждого билета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый билет: Купил за 67 тенге, продал за 43 тенге. Потерпел убыток на 24 тенге. Второй билет: Купил за 85 тенге, продал за 93 тенге. Получил 8 тенге дохода. Третий билет: Купил за 47 тенге, продал за 56 тенге. Получил 9 тенге дохода. Удачи!