Дан алгоритм для Робота: алг нач нц 51 раз вправо; закрасить кц кон Если правее Робота не встретится препятствий, то, выполнив приведённый выше алгоритм, он переместится на 51 клеток вправо и закрасит эти клетки. Если прав...

Дан алгоритм для Робота: алг нач нц 51 раз вправо; закрасить кц кон Если правее Робота не встретится препятствий, то, выполнив приведённый выше алгоритм, он переместится на 51 клеток вправо и закрасит эти клетки. Если правее Робота не встретится препятствий, то, выполнив приведённый выше алгоритм, он переместится на n клеток вправо и закрасит эти клетки. Если левее Робота не встретится препятствий, то, выполнив приведённый выше алгоритм, он переместится на 51 клеток влево и закрасит эти клетки. Если правее Робота не встретится препятствий, то, выполнив приведённый выше алгоритм, он переместится на 51 клеток вправо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант ответа будет верным