Дан двумерный массив целых чисел, i=10, j=15; заполняется случайными образом целыми числами от 0 до 100. Определите сколько раз в нём случается элемент со значением Х (Х-задаётся пользователем).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a:array[1..10,1..15] of integer; i,j,k,x:integer; begin read(x); k:=0;   for j:=1 to 15 do for i:=1 to 10 do a[i,j]:=random(101); for j:=1 to 15 do for i:=1 to 10 do if a[i,j]=x then k:=k+1;   write(k); end.