Дан двумерный массив. В каждой четной строке определить и вывести количество положительных элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1; type mas=array[1..100,1..100] of real; var i,j:integer; begin writeln('введите кол-во столбцов'); readln(m); writeln('введите кол-во строк'); readln(n); for i:=1 to n do for j:=1 to m do readln(A[i,j]); for i:=2 to n do   begin writeln;  for j:=1 to m do begin  if A[i,j]>0 then  write('строка',i,'положит числа',A[i,j]:7:3); end; i:=i+1; end.