Дан файл bibi содержащий сведения о книгах . Сведения о каждой из книги это: фамилия автора, название, год издания. Определить имеется ли книга с названием "информатика". Если да, то сообщите фамилию автора и год издания, если ...

Дан файл bibi содержащий сведения о книгах . Сведения о каждой из книги это: фамилия автора, название, год издания. Определить имеется ли книга с названием "информатика". Если да, то сообщите фамилию автора и год издания, если несколько то все сведения о всех книгах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дам тебе информацию о моих учебниках 1) информатика, краткий курс лекций автор прокопова Нина Сергеевна Курск Курский Государственный Университет 2014 год 2) Санкибай его гульсум Муратовна информатика для лиц с ограниченными возможностями по зрению перевод с казахского языка гедзун Ирина Викторовна 2009 шгод