Дан файл f, компоненты которого являются целыми числами. Найти количество квадратов нечетных чисел среди компонент файла. Записать это значение в начало нового файла g. Остальные значения переписать из исходного файла f.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,s,x:integer;   f,g:file of integer; begin assign(f,'d:\f.txt'); reset(f); while not eof(f) do   begin   read(f,n);   x:=Trunc(sqrt(n));   if (x*x=n) and (x mod 2=1) then s:=s+1;   end; assign(g,'d:\g.txt');  rewrite(g); write(g,s); reset(f); while not eof(f) do   begin   read(f,n);   write(g,n);   end; close(f); close(g); end.