Дан фрагмент алгоритма. Какую задачу он решает? Ввод x, y, z; Пока (x больше y) или (y больше z); нц Если x больше y; то A:=x; x:=y; y:=a; конец ветв; Если y больше z то A:=y; y:=z; z:=A; конец ветвж кцж Вывод x, y, z; ...

Дан фрагмент алгоритма. Какую задачу он решает? Ввод x, y, z; Пока (x>y) или (y>z); нц Если x>y; то A:=x; x:=y; y:=a; конец ветв; Если y>z то A:=y; y:=z; z:=A; конец ветвж кцж Вывод x, y, z; 1 Поиск максимального значения среди величин х, у и z 2 Поиск минимального значения среди величин x, y и z 3 Сортировка величин х, у и z по возрастанию 4 Обмен значений переменных х и z между собой 5 Сортировка величин х, у и z по убыванию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое нужно решить правильно
Гость
3 Сортировка величин х, у и z по возрастанию