Дан фрагмент электронной таблицы: А В С 1 10 20 = A1+B$1 2 30 40 Чему станет равным значение ячейки С2, если в нее скопировать формулу из ячейки С1?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C2=A2+B$1=30+20=50 т.к. ячейка B$1 является абсолютной, и при копировании не меняется а ячейка А1 является относительной, поэтому при копировании вниз, меняется номер строки, т.е. получается А2