Дан фрагмент электронной таблицы. Каким будет значение в ячейке D3, после того как формула из ячейки D1 будет применена к ячейкам, расположенным ниже?           A  B      C      D 1            30    15   =B1+C1 2      ...

Дан фрагмент электронной таблицы. Каким будет значение в ячейке D3, после того как формула из ячейки D1 будет применена к ячейкам, расположенным ниже?           A  B      C      D 1            30    15   =B1+&C&1 2            75    33 3            280  82 A) 295 B) 362 C) 122 D) 108
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ А) 295 см. приложения.