Дан фрагмент программы (использующий цикл с предусловием): K:=0; While k меньше 10 do begin K:= k+1; P:=k*k; Writeln(p); End Что выводится на экран в результате выполнения данного фрагмента? Напишите полный текст программы вычи...

Дан фрагмент программы (использующий цикл с предусловием): K:=0; While k<10 do begin K:= k+1; P:=k*k; Writeln(p); End Что выводится на экран в результате выполнения данного фрагмента? Напишите полный текст программы вычисляющей произведение натуральных чисел от 1 до n значение n программа запрашивает у пользователя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 9 16 25 36 49 64 81 100 (в результате выполнения данного фрагмента выводится это) Напишите полный текст программы вычисляющей произведение натуральных чисел от 1 до n значение n программа запрашивает у пользователя Я решил через "for". Если надо "While" напиши var s,n,i:integer; begin read(n); s:=1; for i:=1 to n do s:=s*i; writeln(s); end.