Дан массив 3х4 с элементами целого типа. написать программу для вычисления количества элементов в массиве, которые являются натуральными трехзначными числами. язык с/с++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int CountNaturalTridigit(array[3][4] in) {   int count = 0;   for(int i = 0; i <= 2; i++) {     for(int j = 0; j <= 3; j++) {       int tri = div(in[i][j], 100).quot;       if ( in[i][j] > 0 ) && ( tri >= 1 ) && ( tri < 10 ) {         count += 1;       }     }   }   return count; }