Дан массив 7×7 гсч (-5,5) если один элемент строки равен 0 то заменить все элементы на 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=7; var a: array [1..n,1..n] of integer;     i,j,k:integer; begin for i:=1 to n do begin   for j:=1 to n do begin     a[i,j]:=-5+random(11);     write(a[i,j],' ');     end;     writeln; end; for i:=1 to n do begin   for j:=1 to n do begin     if a[i,j]=0 then begin       for k:=1 to n do         a[k,j]:=0;     end;   end; end; writeln('======================================='); for i:=1 to n do begin   for j:=1 to n do begin     write(a[i,j]:2,' ');     end;     writeln; end; end.