Дан массив из 10 чисел. Определите,сколько элементов массива имеют минимальное значение.(напишите программу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m: array [1..10] of integer; max, k, i: integer; begin for i := 1 to 10 do read(m[i]); max := m[1]; k := 1; for i := 2 to 10 do if m[i] > max then begin k := 1; max := m[i] end else if m[i] = max then inc(k); write(k) end.