Дан массив из четного числа элементов. поменять местами его половины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const  N = 20;  var  A : array [1..N] of Integer;  Pos, Sum, Znak : Integer;  begin  Write('Массив: ');  Randomize;  for Pos := 1 to N do  begin  A[Pos] := Random(101) - 50;  Write(A[Pos]:4);  end;  WriteLn;  for Pos := 1 to N div 2 do Sum := Sum + A[Pos] -A[N div 2 + Pos];  WriteLn('Разность между суммой 1-й половины и 2-й = ', Sum);  end.