Дан массив из N элементов. Составить программу , сортирующую по возрастанию все числа с нечётными индексами в массиве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array [1..100] of integer;   i,j,n,k: integer; begin   readln(n);   for i:= 1 to n do readln(a[i]);   for i:= 1 to n do if Odd(i) then     for j:= 1 to n-i do if Odd(j) then       if a[j]>a[j+2] then begin         k:= a[j];         a[j]:= a[j+2];         a[j+2]:= k       end;   for i:= 1 to n do write(a[i],' ') end.