Дан массив из N различных целых чисел Zero -это произвольная четыре числа из  этого массива, сумма которых равна нулю. Найдите сколько различных zero  существует на этой массиве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program perebor; const n=100; var a:array[1..n] of integer; i,j,k,l: integer; begin writeln('Ввести массив из ',n,' целых чисел'); for i:=1 to n do read(a[i]); for i:=1 to n do for j:=i+1 to n do for k:=j+1 to n do for l:=k+1 to n do if a[i]+a[j]+a[k]+a{l}=0 then writeln(a[i],' ',a[j],' ',a[k],',a[l] ); end.