Наши проекты. Составляем орфографический словарь.1.Оглавление учебника. Правило письма 2.приведите примеры слов в которых есть орфограммы на изученные правила письма.3.к какому правилу соответствует группа слов звезда-скворей4 ...

Наши проекты. Составляем орфографический словарь. 1.Оглавление учебника. Правило письма  2.приведите примеры слов в которых есть орфограммы на изученные правила письма. 3.к какому правилу соответствует группа слов звезда-скворей 4  герб-узкий 5 сердце-солнце 6 подъезд-съезд 7огурец-одежда. 8 составь свой  словарик слов на это правило 9 записать по алфавиту 10 подчеркнуть в словах орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правила на парные согласные! 2. Гриб медведь столб сад морковь дорожка арбуз травка стог лодка дождь , это группа слов относится к парным согласным