Дан массив из N целых чисел a1 a2 an  есть ли в этом массиве три числа сумма которых равна нулю??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый простой и лбовой вариант, если надо могу написать повеселее язык Python import sys A = [1,2,3,4,5,6,7] for i in range(len(A)):   for j in range(len(A)):     if i==j: continue     for k in range(len(A)):       if i==k or j ==k: continue       if A[i]+A[j]+A[k]==0:         print "Такие числа есть"         sys.exit() print "Таких чисел нет"