Дан массив из пятнадцати элементов заполненный целыми числами в диапазоне от -20 до 60. верно ли что максимальный элемент больше минимального более чем в два раза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
type diapazon=-20..60; var a: array [1..15] of diapazon;       i,max,min: integer; begin   max:=1;   min:=1;   for i:=1 to 15 do     begin       readln(a[i]);       if a[i]>max then max:=a[i];       if a[i] 2 then writeln('Верно') else writeln('Неверно'); end.