Дан массив из целых чисел. В массиве есть повторяющиеся числа.Вывести сколько раз встречается каждый элемент массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   U=1000; type:   Mas= array [1..U] of integer; var   a: Mas;   i,j,k,n: integer; begin   read(n);   for i:=1 to n do     read(a[i]);   for i:=1 to n do   begin     k:=0;     for j:=1 to n do     begin       if a[i]=a[j] then k:=k+1;     end;     write(k,' ');   end;   readln;   readln end. Если понравилось поставь лучшее решение! Спасибо!